LEFT SIDEBAR PAGE

просмотры фейсбук

В Турции завершился совместный чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Затем сумел выиграть у олимпийского чемпиона Пекина корейца Чоя Мин Хо. Теперь вPактиве Надаля 22Pпобеды над Джоковичем при 15Pпоражениях. За выход в третий раунд Стаховский поспорит с Кевином Андерсоном, тридцатым номером «посева». Лебедь участвовал во всех 17 чемпионатах Европы по кроссу, которые проводятся с 1994 года. Но, увы, три матча нам придется провести без болельщиков. Так что большую часть времени проводит на сборах в Италии. Вне всяких сомнений, стоит отметить гол-красавец в исполнении защитника нашей команды Кристиана Вильягры. Уже в первый день чемпионата Украина получила свою первую золотую награду. И хотя я завоевал только «бронзу», медалью, учитывая мою травму, доволен. ПоPсловам новоизбранного президента «Металлиста», перед клубом поставлена цельP войти вPчисло лидеров украинского футбола, которые ведут реальную борьбу заPтитул чемпиона страны. Студент Института экономики и бизнеса Луганского национального университета завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по традиционному каратэ-до. Выполнил 3 норматива – становая тяга – 287 килограммов, жим лежа – 202 килограмма, приседание – 310 килограммов. В последнем турнире среди юношей до 12 лет Валерий Жабин уступил днепропетровцу Денису Паршутину. Поскольку турнир являлся итоговым за весь 2013 год, то на нем собрались самые сильные спортсмены. Если у юношей победу одержал соперник Евгения из Донецка, то его дедушка и тренер Геннадий Мещенков, по праву стал лидером в своей возрастной категории от 55 до 59 лет на этих же соревнованиях. Сергей Башкиров (Россия) - + 4:00. Спринт 1. Эмиль Свендсен (Норвегия) 26:08. Отметим, что Сергей Адамчук является воспитанников еще одного титулованного криворожанина, тренера сборной Украины по кикбоксингу Владимира Коржака. По итогам квалификации Антон Кушнир показал лишь восьмой результат (114,18 балла), более 10 баллов уступив лидеру Оливье Рошону из Канады (124,78). Как результат победа Вадима Хайтулова еще до конца первого раунда. По ее итогам приняты кадровые решения, рекомендованные БТС», сказал Нестерович. Хохфильцен (Австрия), 8 декабря Зачёт преследования (после двух гонок) 1.