LEFT SIDEBAR PAGE

российские частные школы

Спокойный первый тайм завершился ошеломляющим голом – это белорус Осипенко, откликнувшись на передачу с глубины, точно пробил по воротам Старцева. После этого поражения главный тренер сборной Украины Леонид Захаров заявил о своей отставке. Томас Тухель остался верен своему излюбленному принципу ротации. Причем фаворитом чемпионской гонки был леверкузенский «Байер», который на три очка опережал «Баварию». Металлург Д. 16, 12. А вот соревноваться на высоком уровне (на чемпионате мира) ни Сале, ни Пелетье не готовы. Все израильские участники, а также большинство американских немедленно отказались от участия в турнире. Лидеры чемпионата до подобного, конечно же, опускаться не стали, но атака хозяев напрягала их очень и очень серьезно. Правда, Каспаров умалчивает о том, что в знак солидарности со своими коллегами от участия в чемпионате отказался и ряд гроссмейстеров, не входящих в шахматную элиту. Результаты остальных матчей: «Кривбассбаскет»P «Говерла»P 68:71, «Днепр-Азот»P «Говерла»P 73:59, «Черкаськi мавпи»P «Днепр»P 72:59. В оставшееся до финального свистка время голов зрители уже не увидели - зато на смену им пришли удаления. Де-юре россияне обеспечили себе победу в мужском и женском одиночном катании. Чемберс в прошлом входил в число атлетов, использовавших препараты производства калифорнийской допинговой лаборатории Balko. С каждого турнира ребята возвращались с медалями. Он и в этот раз дал нам недостающую сумму, чтобы вернуться в Украину. Кстати, сами Малиновки вполне могут помечтать о втором кряду плей-офф - четвертая победа подряд у Гари Джонсона и его ребят. Финальный этап с участием 16-ти команд проходил с 14 по 24 февраля на двух действующих площадках игровых залах СК Акробат и ДС Волгарь. Оживить атаку эти меры не помогли, а вот неудачная игра на выходе Роберто Аббондансьери вырвать победу гостям - помогла. Первые поединки в трех парах стартуют уже завтра. Давно идущий на втором месте Тенерифе разгромил Сельту на родных островах.